Аква64
Системы очистки воды в Саратове

Категории

Категории

Аква64
Системы очистки воды в Саратове

Режим работы: с 9:00 – 20:00 (пн-пт)

Заказать звонок

Как правильно выбрать кулер для воды?

Как правильно выбрать кулер для воды?

Если Вам не нужно ни охлаждать воду, ни нагревать, а только потреблять воду комнатной температуры, тогда Вам вполне подойдет раздатчик воды (кулер без нагрева и охлаждения). Такой кулер будет выдавать воду комнатной температуры. Кулеры-раздатчики – идеальный вариант для школ и детских садов!

Другая ситуация: Вам нужен только подогрев воды — Вы любите пить чай или кофе. Кулеры без охлаждения весьма популярны у наших покупателей.

Если же Вы любите освежиться глотком холодной воды и Вам не обойтись без кофе и чая, тогда лучше купить кулер с функциями нагрева и охлаждения.

При выборе Вы столкнетесь с вопросом: «какой кулер лучше: настольный или напольный?»

Тут нельзя дать однозначный ответ. Если Вам нужен маленький, компактный и менее заметный, то покупайте настольный кулер. Как правило, такие кулеры приобретаются для использования дома или в небольшом офисе - их можно с легкостью поставить на тумбу или стол. Если проблемы свободного места на полу у Вас нет, то Вам скорее всего подойдет напольный кулер.

Тем более, что у напольного кулера много дополнительных удобств. Например, в нижней его части может быть шкафчик для хранения продуктов и посуды, встроенный холодильник (V от 16 до 50 литров) или специальный винный шкафчик для правильного хранения вина, пива и прочих напитков. Напольный кулер может быть также с нижней загрузкой бутыли, с функцией газирования, с управляемым монитором и т.д. Наконец, напольный кулер может быть украшен декоративной вставкой для самого изысканного интерьера.

Второй вопрос, с которым Вам придется столкнуться: «какое охлаждение лучше: компрессорное или электронное?»

Если очень холодная вода не для Вас, обратите свое внимание на кулер с электронным охлаждением (охлаждение воды до 10-12 °С ). Стоимость такого кулера ниже стоимости компрессорного, а также он более легкий и менее шумный, да и стоимость его ремонта не бьет по карману. Если же в жаркий период Вам необходима сильно охлажденная вода и/или наличие холодильного шкафчика, тогда, безусловно, выбирайте кулер с компрессорным охлаждением!. Стоит он дороже нежели электронный и шумит сильнее, но, при этом, Вы всегда сможете утолить жажду холодной водой 4-6 °С !

Сейчас все большую популярность набирают кулеры без бутыли (пурифайеры). Вместо бутыли такие кулеры имеют встроенную систему очистки водопроводной воды. Кулеры-пурифайеры также подразделяются на электронные и компрессорные, напольные и настольные, с нагревом и охлаждением и без.

Такие аппараты имеют широкий ряд преимуществ перед обычными кулерами и, что самое главное, помогают сохранить Ваш бюджет. Вам не нужно будет платить за 19л бутыли с водой и менять их. Бутилированная вода не даёт гарантии чистоты, ведь под видом качественного продукта Вам, к сожалению, могут продавать и разливную воду из-под крана. С пурифайером вы исключаете подобную вероятность и можете контролировать качество питьевой воды самостоятельно.

Мы предлагаем широкий ассортимент кулеров различных марок и всех возможных модификаций от классических до эксклюзивных.

Купив кулер, не забывайте, что его нужно содержать в чистоте и проводить санитарную обработку не реже чем раз полгода. Услугами по санобработке, обслуживанию и ремонту кулера Вы также можете воспользоваться в нашей компании.


У нас выгоднее

Гарантия качества

Индивидуальный подход

Компетентный персонал

Соблюдение сроков

Гибкая ценовая политика

Широкий спектр услуг

Мы Вам перезвоним, закажите обратный звонок

Поля с * обязательны для заполнения

© Copyright  «Аква64» Политика конфиденциальности

Создание сайта и продвижениеfonsik.ru

Режим работы: с 9:00 – 20:00 (пн-пт)

Схема проезда