Аква64
Системы очистки воды в Саратове

Категории

Категории

Аква64
Системы очистки воды в Саратове

Режим работы: с 9:00 – 20:00 (пн-пт)

Заказать звонок

На питьевой воде можно сэкономить!

На питьевой воде можно сэкономить!

Безусловно, вода – самый основной продукт потребления человека. Чистая и полезная вода - ежедневный вклад в здоровье! Вопрос только в размере этого вклада. Ежедневно в погоне за чистой питьевой водой мы тратим немалые деньги на ее покупку в супермаркетах, заказывая доставку бутилированной воды в офис, домой, на дачу, не задумываясь при этом о происхождении этой самой покупаемой воды. Здесь нам приходиться верить на слово.

Крупные офисы, предприятия, call-центры, фитнес-клубы для обеспечения питьевого режима приобретают большое количество кулеров

Крупные офисы, предприятия, call-центры, фитнес-клубы для обеспечения питьевого режима приобретают большое количество кулеров, а после из года в год тратят немыслимые деньги на покупку бутилированной воды, отводят помещение для хранения бутылей, испытывают неудобства с несвоевременной доставкой воды и т.д.

Всем известен тот факт, что большинство производителей бутилированной воды разливают воду в бутыли из водопровода после системы очистки, а ведь под видом качественного продукта Вам, к сожалению, могут продать и вовсе неочищенную воду. Получается, мы платим за «кота в мешке». Но можно ли пить чистую и полезную воду, избежав подобных сомнений, а вместе с тем экономить расходы?

Пурифайеры особо выгодны в местах большого потребления воды

Ответ ДА, установив пурифайер. Пурифайеры особо выгодны в местах большого потребления воды. Такой аппарат поможет Вам сократить затраты на питьевую воду в офисе или на предприятии в 7-10 раз.

Пурифайер (водоочиститель) представляет собой кулер для воды, в котором вместо бутыли используется система фильтрации в нижней его части. Он очищает водопроводную воду и делает ее высокого качества и вкуса. Пурифайеры, как и обычные кулеры, имеют функции нагрева и охлаждения воды.

Пурифайер подключается с помощью врезки в водопровод холодной воды гибкой (6-ти милиметровой) пластиковой трубкой. Удаленность источника воды может быть при этом до 100 м. Трубка протягивается по плинтусам и по подвесным потолкам для эстетичности.

Большая часть производителей бутилированной воды разливают воду в бутыли после системы очистки, аналогичной той, что встроена в пурифайер. Возникает вопрос, стоит ли переплачивать?

Один раз установив пурифайер, Вы впоследствии получаете чистую питьевую воду практически даром, затрачивая деньги только на замену фильтров.

Основные преимущества пурифайера:

  • Экономическая выгода,
  • Вы контролируете качество воды, т.к. система очистки расположена непосредственно у Вас в офисе или дома,
  • Вы избавлены от громоздких бутылей,
  • Вам не нужно заказывать воду, контролировать ее остаток, платить залог за пустые бутыли,
  • Вода в пурифайере есть всегда,
  • Пурифайер в отличие от обычного кулера более надежен – нет механического воздействия при замене бутыли.

У нас Вы можете приобрести пурифайеры различных марок и всех возможных модификаций.

К установке рекомендуем пурифайеры таких проверенных временем марок, как Ecotronic, RAIFIL, AQUA STAR, AEL. Оригинальное оборудование указанных брендов является наиболее качественным и надежным.

Мы устанавливаем пурифайеры в дома и офисы, учебные и спортивные учреждения, на производство в цеха.

Для Вашего удобства мы предоставляем бесплатный выезд специалиста для консультации и осмотра места подключения пурифайера.

Доставка и монтаж – бесплатно.

Мы поможем сделать выбор из каталога Пурифайеров


У нас выгоднее

Гарантия качества

Индивидуальный подход

Компетентный персонал

Соблюдение сроков

Гибкая ценовая политика

Широкий спектр услуг

Мы Вам перезвоним, закажите обратный звонок

Поля с * обязательны для заполнения

© Copyright  «Аква64» Политика конфиденциальности

Создание сайта и продвижениеfonsik.ru

Режим работы: с 9:00 – 20:00 (пн-пт)

Схема проезда